На
Настя

передомной извинились как ответить этому человеку ?

Юлия Котельникова

Да никак. Извинился - значит, был в чём-то виноват.

Katerina

сказать извинения услышаны, и приняты / но не приняты)

Леша Лоев

купи бутылку водки и сока

Юлия

- Аааа - извиняешься? ? Так вот чтобы больше ниркогда! ! Сволочь поганая!! ! НЕ смей МЕНЯ ОБИЖАТЬ!! ! Тебе ясно?? ? Молчишь? ? Краснеешь?? ? ВОН!!!!

Иван

Ладно, прощаю, но больше так не делай. Либо-на первый раз прощаю, но больше не прощу! Либо просто-Лады, всё.забыто!

Гу
Гузель

"Расстанемся по хорошему, надеюсь, больше такого не повторится... "

Евгений Мазур

Смотря кто и за что просит прощения (мож у него в "крови" "гадить", а, потом извиняться) , можно просто отмолчаться, чтобы этот "виновник" крепко подумал о своём поведении в будущем..

Ангелинка Ягодка

Знаешь, все эти люди, которые так ответили... Я считаю, не правильно. Завтра, я пойду извинятся перед любимым учителем. Мне кажется, что я обидела её. Но я даже не знаю наверняка. Но меня это очень мучает. И я приду извинятся, и представь, что я услышу хамло в ответ? Я надеюсь, что меня простит она, ибо мне потом ещё хуже будет.