Лида Путятина

Что ответить на фразу " Извини, милая, но не сегодня! "

ну как бы да!

Дмитрий Сахаров

Устал мужик! ) Не приставай!)))

Takhir Vildanov

Про секас?

Ирина Панина

Не сегодня что? шуба, свидание, починка крана, секс? это зависит от ситуации, от предыистории ситуации и вообще вариантов ее дальнейшего развития. Вопрос а когда? тоже не всегда уместен, может быть ничего и не отвечать? , а подождать более удобного случая? ну а ежели действительно приспичило, сходите в душ, или сделайте генеральную уборку, поверьте, помогает, если вы, конечно, про наличие сексуального желания у вас и наличие нежелания у отвечающего вам.

Леха Поставнев

Этаж что будет через 5 лет. . извини не в этом месяце? ыыы

может куда уже на сторону спустил???? не интересовались?

Елена Рогалева

Никак. У тебя тоже голова болит наверное когда ему хочется.

Ва
Валерия

"ладно, я к соседям"

Екатерина Мирошниченко

У нас всё это сводится к "поржать". Я говорю, что за ним должок и не пристаю больше. Если ему сегодня не летается, то хорошего секса не получится. Лучше завтра с душой и вдохновением, чем сегодня как-нибудь.

Маргарита

ДоИпала таки

Ми
Михаил

да. извини милая.... он тебя ...больше не любит

Наталья Тенькова

ну и хрен с тобой, сама справлюсь:)

Марина Авдеева

Ничего не надо отвечать, надо просто при мужике раздвинуть ноги и начать надрачивать пизду. Если мужик не импотент, то выебет сегодня.