Людмила Filippova

Как то надо обосновать? извините укроп=быдло.. просто так не ответит.. сольется

Берестяная грамота №43, 1380-1400 гг

«От Бориса ко Ностасии

Како приде ся грамота, тако пришли ми чоловек на жерепце. Зане ми здесе дел много. Да пришли сорочицю, сорочице забыле» .

Несмотря на древность, тут даже перевод не нужен. В Новгороде таких 1500 штук так то

http://gramoty.ru/index.php?act=full&id=44

Николай Ратушняк

Зачем? Через ещё 600 лет Новгородские грамоты останутся, а про укров никто и не вспомнит.

Омилжон Хусанов

че еще за сороцица