Дарья

Согласитесь глупо считать себя христианином, будучи ведя себя как обычное извините за слово быдло?

Антоха Зайцев

99% всех "христиан" именно так себя и ведут (((((

Екатерина Черепашкина

А ты думал, что стал христианином, и все твои пороки- испарились самостоятельно? Не-т, это процесс работы длиною в жизнь...

Александр

Чем быдлее человек, тем больше нуждается в вере! 🙂

Максим Новицкий

Не надо путать тёплое с мягким.

Ки
Киса

Вы явно путаете понятия. Это все равно что сказать что синее не может быть теплым потому что синее холодный цвет. На мой взгляд религия не делает человека лучше или хуже, но она как катализатор усиливает свойства человека, то есть хорошего человека она делает лучше, а плохого хуже. Или вы никогда не встречали отвратительных и мерзких святош, или не слышали о таких

Georg

если вы себя ведете как быдло, это не значит что вы не христианин--- это глупо и наивно. и вообще откуда это слово-- быдло и что оно значит?

Сергей Кондратьев

так большинство себя так и ведет

Настёна Пасхина

Лично я православный, неуч

Артём

Глупо и лицемерно...

Юл
Юлия

У вас какие то странные ассоциации. Похоже вы не особенно склонны вникать в суть. Проще говоря "по верхушкам бегаете".)))