Mahidilhan Usubjanova

Слово БЫДЛО-польского происхождения-если ты считаешь себя русским -ой то зачем речь засоряешь ?

Галя Душкевич

Слово МОНИТОР-английского происхождения-как ты назыаешь монитор?

Саша Бурдин

Я этому слову, кстати, здесь на ОПС научилась. Никогда раньше его не употребляла.

Ев
Евгений

Тех, кто МОЙ народ посмел назвать "быдлом", я считаю в праве уничтожать.

Эльдар

Если ты русский, то почему пишешь с такими чудовищными орфографическими ошибками?

Светлана Яганина

Быдло в переводе значит безвольное существо!

Станислав Романов

Быдло, быдло, быдло!

Дмитрий Орехов

А мы все польского происхождения.... Славяне ведь с запада пришли в страну Моксель.

Татьяна Морозова

Ха-ха, позняк метаться, Русский язык как и Русская культура уже давнооооо засрались по полное не хочу причем не на уровне народа, а на государственном уровне. Чего вы хотите от народа если президент России ездит на НЕМЕЦКОМ авто!?

Kr
Krembaher

слово БЫДЛО общеславянского происхождения... и кроме чешского языка означает везде одно и тоже..: -)..в чешском оно имеет положительный смысл..: -)..

Р.
Рушана ...

Лучше перестаньте бухать