Михаил Важдалов

Прочитайте высказывание современного русского писателя Михаила Алексеева. Как вы считаете, какие слова засоряют язык?

Язык-великое наследие для всех поколений, он, как и земля, неделимый фонд народа в прошлом, в настоящем и в самом отдалённом будущем. Засорять его, обеднять-значит обкрадывать не только самих себя, но и тех, кот придет нам на смену

Лена Холодкова

пипец, блин, ну, как бы и пр.