Роман

Почему люди засоряют Русский язык?

S D

Люди всегда его засоряли и будут засорять. Причин много, одна из них кроется в изменившихся условиях жизни. Чтобы задать этот вопрос, Вам понадобилось сесть за computer, запустить browser, выйти в internet и посетить website. А можно сказать и иначе : "исчислитель", "обозреватель", "междусеть" и "место паутины". Сомневаюсь, что так выйдет лучше и понятнее.

Сергей Рассказов

мода. стараются выглядеть как и все и говорить как все.

Ирина Бусова

От безграмотности. Ну и мода негритянская присутствует.

Be
Beliz

Поддержу жизнелюба.
Вот, например, из английского вытянули традицию писать названия языков и наций с большой буквы - а по-правилам-то надо с маленькой.. . Засоряют-с.

Николай Гусев

на этапе раннего развития были некорректно сформированы образы или не сформированы вообще.
возникшие пробелы заполняются по ходу жизни всяким мусором
а в процессе общения мусор вывыливается наружу

Евгений Дружинин

Что Вы подразумеваете под засоряют? Если заимствование, то они неизбежны.