Константин Жевнеров

А засорять русский язык иностранными словами это моветон или просто не комильфо?

Tik Tak

Не это понтовый мудозвон! !

Татьяна Борисова

это пипец !!!я в ужасе

Сергей

Индульгенты прям какие-то.. .

Индульгент - человек ищущий развлечения вовне, и зачастую обижается, не находя "должного" понимания его тонкой натуры.

Алексей

А засорять русский язык словами "шо","отож","зво́нят","худаю",как назвать?

Екатерина Конорева

☆☆☆

❀ 11 ➽ А что взять с нынешнего образования? ЕГЭ сдают, ни хрена не соображают, американцы всё пор плану делают, СССР развалили, войны организовали ( на этом только экономика их держится ) , вот и за Украину принялись, то ли ещё будет... .

Айшат Хамдеева

сперва, для початку, отделите в ближайшей луже речную воду от мути и от дождевой