Наталья Решетова

замените иностранные слова русскими:

:абзац, мерси, вдвокат, голкипер, обелиск, авария, визави, детектив, визит, арбитр, рефери, спонсор, дефис, гимназия, дефект, вакуум, пари... помогите пожалуйста

Марина Петракова

абзац - красная строка
мерси - спасибо

адвокат - юрист

голкипер - вратарь

обелиск - памятник

авария - повреждение

визави - друг против друга

детектив - специалист по расследованию детективных преступлений

визит - посещение

арбитр - посредник в спорах

рефери - судья

спонсор - Лицо, организация, фирма, выступающие как поручитель, заказчик, устроитель, финансирующая сторона. С. художественной выставки. || прил. спонсорский, -ая, -ое.

Ирина

paragraph, спасибо, законник вратарь, памятник происшествие встреча, следователь посещение судья, меценат,

Оксана Певень

абзац-=отступ, мерси=спасибо, вдвокат- ??голкипер=вратарь, обелиск-памятник, авария=происшествие, визави=напротив, детектив=???,визит=приход, арбитр=судья, рефери=судья, спонсор=финансовый помощник, дефис=тире, гимназия=школа, дефект=изъян, вакуум=без воздуха, пари=спор...