Анна Мурашова

Кого можно отнести к слову"быдло"?

Как можно назвать людей, которые на улице плюют, харкают, сморкаются, бросают окурки?

Я хочу узнать значение этого слова у Вас.

Людмила Сидорова

Первый признак быдла - неудержимая страсть обзывать этим словом окружающих.

Юлия Родионова

Никого.. Или вы не "кухаркина дочь" ???

Катя Козина

это корова, по-польски

Анастасия Вазирова

Быдлом поляки называли отбракованный для забоя, негодный для использования по прямому назначению, домашний скот. Вы видели, например, свинью - поджарую как гончая и всю в шерсти? А бывает, что такие рождаются.

Cvetic B

Продавщицу на базаре

Наталья Мардиева

Я не знаю, кого можно, но я знаю что делать, если обозвали вас. Надо обругать оппонента матом, сказать что найдешь его по айпи и пойти успокоиться. Пива там с сухариками попить, или семки полузгать.

*начало стерлось. Трудно тут со смарта писать 😣