Владимир V!sk@s

Помогите с историей, плиз) ) Оч надо! Какие слова вошли в русскую речь из татарского происхождения?!

Сергей

ковыль, кречет, гоголь, боярин, сабля, багряный, багровый, хоругвь, богатырь, лошадь, конь, мерин, кабан, белка, соболь, кафтан, кушак, сарафан, сапог, каблук, серьга, амбар, лабаз, лачуга, очаг, уют, мёд, хмель, пшено, ковыль, камыш и др.