Назгуль Исраилова

Укропы любят обзывать дончан- "быдлом".Сравним, ну так кто тут кто ? +

О донецком "быдле": Количество научных публикаций на 10000 человек на бывшей Украине

Елена Добрынина

Да нехай клевещут..

Андрей Бычков

да западенцы то рогули.. то бишь сельчане.. какие им открытия:)

Татьяна Елисеева

Харьковчане круче всех!!!

Максим Гераскин

укропы еще те хамнюки завидущщие!

Св
Светлана

Да чо там, слава Украине....

Тоня Казакова

сало отсосало

Люба Васильева

Стоимость несломленного сына ДаMбасса, который не прогнется под хунту и гейропу: 1 кг картошки, 1 кг мяса, и 0.5