Mu
Munir

Есть ли у укропов шанс победить русских на любой территории ?

Олеся

Нет. Это драка ребенка с боксером.

Александр Зиатдинов

Тебе бы фантастом быть, А НЕ НА ОТВЕТАХ СИДЕТЬ....

Римма Ким

пока у русского солдата
есть сало спички самогон

сосите хер солдаты нато

дрожи от страха пентагон

Дарья

Конечно есть. Если Российская армия будет пьяной и связанной.

Aaaa Aaaa

Да русских победить нет шанса даже у хваленной пендоской армии. Русская армия это такая сила, что никой силы против этой силы нету

Поликарп Матвеич

Смешно. Да они и трёх секунд тут не продеражтся. Через месяц в Киеве будут петь гимн России. Через два года в Вашингтоне будут праздновать день победы России над американскими агрессорами.

Ни
Ника

у них нет шансов вообще и не на что..

Виктория Мищенко

было время когда Советская армия на 54 % состояла из украинцев.

Анар Абдуллаев

на любой территории это где? В Фергюсоне? Или в Шанхае?
Не, я не отрицаю крутотень укропской армии, но ринг-то где?)

Ал
Александр

иди ты НА со своими сценариями

Виктор Карасев

Мы на своей земле, поэтому победить ваших засланцев сможем.

Stas Petrov

укроп, как известно из медицины, полезен для ликвидации газов, причём, на любой территории

Елена Осипова

Мы старания утроим, построение устроим,
И пройдем железным строем накануне перед боем.
Пусть не кажется порою, что сражаться будет просто, -
Мы отважные герои очень маленького роста.

А враги - гора горою, мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои, но огромные, как скалы,
И холодные, как льдины, - не воюют, а скучают.
Мы бы всех их победили, только нас не замечают.
Просто нас не замечают из-за разницы в размерах
И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.

Михаил Лебедев

шансов нет, потому что Антанта никогда никому не помогала, а преследовала свою выгоду.