Юлия Шаламова

Есть ли у Феррера шансы на победу?

Светлана Цыпулева

Шансы и надежда есть всегда. Иначе зачем выходить на матч.

Сергей Абреев

Я думаю, что они невелики.

Александр Палютин

Шансы на победу - 7.5 к 1

Дмитрий Гужва

Давид сам сказал, что совсем немного.... надеюсь, что Давид не встанет как Тсонга в 1\2, а будет биться!!!!

Сергей Троскин

тринадцать %

Надежда Приходько

Да, есть потому что он понастоящему играет в теннис, как и Надаль. Но матч будет очень хороший незнаю кто выиграет. Возможно Надаль, возможно Феррер, Оба хорошие игроки. Но шансы у Рафы больше 60/40.