Se
Serega

С могу ли я победить Чудище Поганое? Какие шансы на победу у меня?

Александр Омельченко

Не прекращайте курить то, что курите, и победа у Вас в кармане.

Алена ***

нужен меч кладенец, без него тебе пизда )

Джоли Drakon

и шапка невидимка- чтоб тебя на майлре не видели))))))))))))))))))))))))))))

Иван Чурилов

он сейчас депутат рады, на него наложенно заклятие неприкосновенности, шансов у вас ноль

Александр Валинуров

Вероятность победить будет выше, если в друзьях-помощниках у вас будет психотерапевт (или врач-психиатр - это зависит от размера чудища).