Анна Малютина

Были ли шансы у Колчака победить Ленина, то какие?

Виктория Ситникова

интеллигентный умный человек не может победить озверевшее быдло.

а судя по фильму - он, вместо того, чтобы воевать, то молился, то любови крутил.

Ва
Валидол

Ленина поддерживало большинство народа, а Колчака сравнительно небольшое количество добровольцев.

Св
Светлана

Судя по каким произведениям поп-истории?
Я думая, что смог бы.. . и победил бы непременно!

Живи они на необитаемом острове - у Ленина не было бы ни шанса!