Антон Михайлов

кто победит в Лиге Чемпионов? какие шансы у Малаги?

Константин Мизиркин

ЛЧ возьмет Бавария, причем уверенно и с шумом)

Зикрилло Хасанов

На победу - почти ноль. А вот побороться с португалами ещё можно

Алексей Свиридов

минимальные, а точнее малага не выйграет ЛЧ. надеюсь на Манчестер Юнайтед!

Dimka

Да Малага и 1/8 не пройдет .
Они уже первый матч Порту слили .. Отыгрываться в 2 гола придется .
Не, как уже сказал 13 числа Малага вылетит из ЛЧ .

Василиса Данилина

Малага вряд ли пройдет крепких Португальцев, а на счет победы в лиге, думаю если Милан пройдет Барсу, то у Милана будут отличныые шансы на победу, так же думаю отличные шансы у Баварии и у Реала.

Алла Сёмина

Т. к. я Россонери, то я просто не могу сказать что-то другое: Милан! Всегда верил, верю и буду верить в Россонери!

Finchè vivrò
io sarò un Rossonero

Парвиз Ниёзов

На победу в лиге шансов ноль. А вот кто выйграет.... матч МЮ-Реал покажет) У победителя будут большие шансы на чемпионство.

Samandar Safarov

У Малаги 0,0. Победитель МЮ/Бавария (Дортмунд)