Катя

Победит ли Real Madrid в лиге чемпионов? Каковы шансы у клуба?

Прошу писать обьективно и не предвзято оперируя фактами: -)

Даша Башлакова

шанс 1 к 8 что выиграет

Юлия Студеникина

Реал мадрид набрал форму теперь будет сметать всех подряд) на очереди барселона)

Светлана Волобуева

Есть все возможности для этого, если только "Бавария" опять не встретиться у него на пути, а это очень даже возможно.
У мадридцев есть опытный тренер, отличный подбор игроков, а главное амбиции и отсутствие скандалов, которые постоянно споровождали королевский клуб во время тренервства Моуриньо.