Женя Молькова

Кто победит в ответном матче 1/8 лиги чемпионов УЕФА: Real Madrid или Manchester United

Андрей Добров

Однозначно победит красивый, зрелищный футбол)) )
Два великих клуба, две истории. В таких матчах может победить любой.
Вот по мне, так МЮ выглядит фаворитом этой пары, т. к. манкунианцы более сплачены и достаточно часто "вытягивают" матчи на морально-волевых. И это при всём при том, что Реал нравится мне больше. Но, сколько человек, столько и мнений) )
Ждём 1/8 и надеемся увидеть честный, красивый, результативный футбол))) )

Игорь Вирт

МЮ - Реал 2:2

Иван Шилович

больше шансов у реала)

Сергей Бондаренко

Судя по играм во внутренних чемпионатах, должен выиграть МЮ. Они сейчас легко расправляются с любым соперником в Англии. Конечно, Реал команда высокого уровня, но в последнее время не очень радуют. А если учесть еще нагрузку, которая на них свалилась: на этой неделе два ель классико с Барсой, то шансы Реала выглядят менее предпочтительными.

Ка
Капитолина

Манчестер юнайтед

Захар Паламарчук

1/8 лиги чемпионов УЕФА: Real Madrid или Manchester United 3-1

Нана Мишина

МАН ЮНД пройдет дальше