Диловар Шарипов

в чем различие : Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. и Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. ..

Турнир Сильнейших. и Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов...

Екатерина Молодова

все дело в отборе команд по внутренней турнирной таблице, к ПРИМЕРУ для Лиги чемпионов отбирается лучшие первые 3 команды в таблице их первенста страны, потом 3 команды для уефа, тем самым в лигу чемпионов попадают лучшие команды, в Уефа чуть похуже но тоже хорошие, проще говоря в ЛЧ играют лучшие команды стран, в УЕФА чуть похуже

Gx
Gxac

В ЛЧ есть путь чемпионов и путь не чемпионов. Это сделано для того, чтобы чемпионы слабых стран имели возможность поучаствовать в групповом этапе