Илья

Кто станет побидителем Лиги Чемпионов УЕФА

Юра Крутелев

кто ж его знает. с каким настроением подойдет команда к весне. но честное слово. я на реал не ставил. проще на батз. та честно говоря фавориты все теж. и реал. и мю. и есще с 7-8 команд будут чертовски хороши по весне. пока нормально прогнозировать неудачников

Александра

вариантов не много, Зенит

Евгения Левина

Главный фаворит-Барселона

Елена Прошина

ФК Барселона

Алексей

Барселона в финале выиграет Челси

Кр
Кристина

Смотря в какой форме подойдут к окончанию турнира Роналдо и Месси. 50 на 50 - Реал - Барселона.

Василий

Для меня фавориты в порядке убывания силы: 1. Барса, Реал; 3. Бавария, МЮ; 5. Ювентус, Челси, МанСити, Арсенал;

Анна

Барселона