Dg
Dguliss

Какое у вас отношение к Колчаку А. В.?

Илья

Не знаком с ним, к сожалению.

Андрей

Много лучше, чем к Краснову П. Н.

Ибрагим Ибрагимов

Не достаточно о нём знаю, поверхностно.

Дмитрий Алябьев

Как к Собчаку - ни кокого.

Мария Андрианова

Колчак честно сражался и честно пал смертью храбрых в борьбе с красной чумой.

Наталия Губанова

В постсоветское время - сильно идеализирован. А. Толстой "Эмигранты" - резко негативный образ адмирала. Склонна верить последнему - там 'высказываются' его современники..

Александр Монахов

Очень плохое!! ! Попало к нему золото России и что?!! Всё сука разбазарил! И кому? Китайцам японцам и т. д.

Артём Высоколов

Как к человеку военному и патриоту -отличное, как к политику и государственному мужу -отрицательное.

Катя Побединская

Хороший ученый и офицер.
При этом предатель Родины и палач.

Люба Королева

положительное

Наталья Виноградова

цвет и гордость России!

Анна Симонова

Патриот России. Боролся с совками.

Бактыгуль Абдылдаева

Нейтральное. Потому что неизвестно, на чью сторону он стал бы в сорок первом, доживи до того года.

Шариков

Как к мертвому.