Олег Ходаков

Много ли шансов у хорошего каратиста шансы против опытного борца? Кто из них победит?

El
Elgo

Взвешиваете, что будет, если Путин в Киев приедет, в гости к мэру?)))

Сергей Кузьмичев

тот, кто сильнее.

Татьяна Гапенко

Борцуха естесно

Ка
Катюшка

от мастерства зависит, например: опытный каратист сможет держать борца на дистанции а как он сунется может получить с ноги в пузо или башню, а если каратист зеленый а борец опытный он пройдет на бросок завалит а в партере каратиста либо убьет либо покалечит, в общем в партере каратист почти в любом случае обречен