Наталья Медкова

Опытный каратист составит конкуренцию двум боксерам! так ли это?

был случай произошедший при мне! каратист занимался шотоканом ну не споривным как по книжкам а прикладным где нету ограничений! ну он удачно дрался с разными школами каратэ, с боксерами, и боролся с борцами! ну это было в 90 годы в расвет криминала! наверное подготовка раньше была отличная по сравнению с настоящей!

Наталия

ДВум боксерам? Если талантливый каратист может чтото противопоставить ОДНОМУ талантливому боксеру - это уже событие)))) ) Зачем надо в количестве измерять . Один против двух боксеров))) ) Я думаю что у ОДНОГО каратиста не так много шанов против ДВУХ просто крепких ребят)))) ) А уж если они спортсмены боксеры - то шансы стремяться к нулю)))))) )
Это конечно про драку на улице все, ведь в ринге такого не бывает)))) )
Я лично много раз стоял в ринге с киокушинкайцами примерно моего уровня )) Ничего вменяемого там мне не показали - пришлось работать в пол-силы чтобы не трясти кукушку им сильно.
Кстати ноги у них конечно поставлены да, но если без лоу кика работать - то вполне нормально любой боксер может работать прикрываясь. Многие кстати боксеры иногда выступают и по кикбоксингу - не имея при этом базы ног. Три раза за раунд ногой махнул и руками работаешь как обычно)))))

Татьяна Карих

да если занимался кекусинкаем

Людмила Нестерова

Нет. Даже если это кекусинкай.

Алексей Лившиц

Если у тебя чёрный хотя бы пояс и есть кое какой опыт в соревнованиях, то без проблем. У каратистов киокушинкайцев ударная техника руками очень таки не плохая, плюс ещё сокрушительные удары ногами (против чего боксёрам нечего предоставить).