Снежана Рябухина

Как в уличной драке боксеру нужно чействовать против очень опытного каратиста? Рост и вес почти одинаковый.

Я в 9, он в 11 классе. Сам много раз дрался, но он намного сильнее и старше прежних соперников.

Будет стрела 1 на 1 что бы всё по честному. Без оружия. Максимум, я могу зиппу в руке зажать.

Сергей

причем тут боксер или каратист? балончик в руки и погнал полировать его)))))))))))

Александр Александров

Карате- позерство, они в драке ничто.

Иван

подлетел, подпрыгнул, локтём с жбан, ногой по яйкам, и добивать ногами

Шамиль Саидов

небойся вот и все!! ! главное это твой вес в каратэ этим не пользуются!!!

Ро
Роза

Скорее здесь важна сила духа - представь, что ты несокрушимый разрушитель каратистов.

Suv And

руки у него скорей всё же слабже ...опасайся ног .

Sergei

все равно небось рубка будет .и тут уже не важно каратист или боксер+ есть разные спортсмены .одни ходят на бокс для того чтобы стулья протирать . а некоторые пашут . так же и в карате . поэтому любой хороший каратист победит любого плохого боксера .а любой хороший боксер победит любого плохого каратиста

Евгений Кардаш

в ближний бой и в партер

Елена Прекрасная

Главная фраза-очень опытный каратист! Возможные варианты:
1.проход в ноги (это не бокс). Минус-можно на колено наткнуться.
2.в карате бой скоротечен, поэтому можно сначала потянуть время, не вступая в драку. Потом сближение и удары на короткой дистанции. Минус-можно просто не успеть.