Александр Булов

Уличная драка с боксером и бинты (Нам по 15 лет)

Завтра драка против пацана который боксом занимался год где то. (Нам по 15 лет) Как быть? Я выше его ростом на пол головы. Но он мне говорит типо он хочет без борьбы и в бинтах драться (В чем смысл бинтов) И посоветуйте как с ним драться (Если что у меня страха 0)Но как драться против такого незнаю. И в чем смысл бинтов??? Он уговаривает в бинтах драться.

Анастасия Халезова

Биту возьми, тогда ему бинты точно прогодятся

Елена Москвина

что за нах какие бинты, у вас спаринг что ли ?! Ну вообще если он боксёр нормальный то лучше не лезь к нему ) поскольку то что ты написал год в боксе это ни о чём, поскольку за 2 году можно чемпиона сделать, ну а можно и 10 лет махать руками а толку не будет ) в подбородок целься попадёшь точно он вырубиться всего-то 13 кг надо )

Фа
Фарида

"Смысл" бинтов в том, чтобы не повредить кисть, но удары будут такими жёсткими, как если драться на голых руках. А вот смысл данной драки? Боксёр, скорее всего, побьёт тебя, если ты только не такой духовитый как герой боевика. ) ) Какой тебе совет, если ничем не владеешь? Маши неистово руками в "деревенском стиле", может что-нибудь и получится.

Ni
Nikto

у меня тоже друг боксёр но я ево и так пизжю каждое лето не очкуй