Юрман

Уличная драка. Как себя вести?

Давно хотел спросить, как себя вести при разговоре на улице, если на тебя наезжают и когда лучше всего начинать бить? Драка 1на1 или 3на3. Еще такой вопрос, не будy ли я трусам если я убегу от драки, если против меня 4 человека, а я один? Мне друг сказал, бей или беги. Это правильно?
П. С на меня не кто не наезжает, но это пока. Я хотел бы приготовить себя к такому моменту. В плане силы, я не могу сказать что я супер качкёк, который жмёт 150кг. Я играю в баскетбол, занимаюсь дома, каждый день вырабатываю удары, 100-200 раз.

P. Sova

да как сказать-то, чтобы поняли. . .
короче, чем дальше ты окажешься от места, где МОЖЕТ начаться драка, тем лучше.

причина проста и, надеюсь, будет понятна: а ну как у именно твоего противника в кармане окажется. . .перочинный ножик, ну или этакая цЭпочка граммов на 800.. .стволы сейчас - редкость, а вот в середине-конце 90-х - элементарно...

Светлана Изотова

на ютубе море роликов на эту тему

Екатерина Асатрян

Бей или беги, самое точно, если тебе стопорят гопники, главное не останавливаться, тогда есть шанс, что их IQ не хватит понять твоей дерзости и ты спокойно уйдешь.
Если уж тебя хватают, бьешь в ебальце и бежить, если их много, ибо у них могут быть ножи, стволы и хрен знает, что еще. Если 1 на 1, то можешь просто по технике забить уебка, самое главное не сажаться на очко, видишь шайку сразу настраивайся агрессивно, но первый не начинай, если гопы зажали, старайся вырваться и драпануть, когда ты лежишь на земле и тебя пиздят, закрой лицо и свернись калачиком, вроде все .
Можно особо не сдерживаться, но убивать не стоит, и калечить
Если сбежишь и не отхватишь пиздов будешь красавчиком, но корешей нельзя бросать

Иосиф Дубовской

убегать с полными штанами

Артём Пышкин

Если 1 на 1,то вообще легко, а если ты с пацанами своими то там само всё пойдёт, ибо перед пацанами не захочется лохом выглядеть)
Во всяком случае не бойся, тебя же не убьют, главное противника с ног сбить, а там попрёт)

Алексей Бодрый

Если на тебя прут четверо а ты один со всей дури пинаешь ближайшего противника в голень и ходу (руки в ноги и бежать).

Евгений Крайнов

Не важно сколько их хоть 10 а ты один хуярь в челюсть а если сцыкло и дрыщь то убегай к хуям. даже лучше п*зды получить чем убежать как трус