Алексей Смирнов

Драка против боксера нам по 15 лет

Скажите в чем смысл бинтов? Он уговаривает драться с бинтами а я незнаю, они удар смягчают или наоборот усиливают? или что? в чем приимущество?

Алексей Васильев

бинты смегчают голым кулаком можно сильно побить

Радик Тазов

В чем смысл бинтов > в том чтобы свести к минимуму возможность травмировать суставы рук при ударах.

Юлия Астахова

Тебе надо бороться против него, в захват брать и валить, потом бить сверху, бинты при этом только мешать будут.

Миргул Торобаева

Они защищают кисть руки

ОК
Олег Курнаев

Суставы рук повредить боится. Шли его на.. уй и в нокуаут ударом по яйцам, ишь, бинтов ему захотелось!