ОК
Оксана Коскова

финал. Кто выиграет Э. Маррей или Д. Феррер???

Андрей

Мужской финал турнира в Майами играет 2 сеянный шотландец Энди Маррей и 6 сеянный Давид Феррер.
Оба тенниситса показатели прекласную игру на этом турнире но все же давайте подробнее.
Энди в случае победы становится 2 ракеткой мира!! ! -чем тебе не мотивация и не заряд на игру ?
На этом турнире Маррей не испытывал ни с кем проблем... даже не смотря на ранее брейки в матчах, он всеравно отыгрывал их и побеждал.
Шотландец очень умно играет и его подача очень сильное его оружие так де как и его прием мяча.
Феррер же в последнем матче с Хаас выглядел как по мне очень подуставшим... если бы Томми не делал слишком много ошибок то в финал бы вышел именно он.
Одним словом Маррей будет шарики лопать но финал выиграет.
И немного их встреч :

Алексей

Ставлю на Маррея.

Юрий Шарга

Маррэй 6-4,6-2.

Виталий Ильчук

буду за испанца !

Виктория Тырса

Болела за испанца, от такой трудяга, но ...

Иришка

Маррэй наверное

Алексей Жидков

Я за Феррера, но Энди победил

Александр

Феррер)