Екатерина Асеева

Я же говорил, что Джок в погожий день порвёт Феррера. Как вы думаете, финал будет таким же эпичным как как в том году?

Кстати, по какому каналу вы смотрите теннис.

Обдумал ночью, что вчера не так делал, сделал выводы и вот результат. Просто разгром. Да, Джок конечно крут! Жалко, что Рафа не участвует ((((

Не перестаю восхищаться волей к победе Джокера!

Ел
Елена

Джокович- THE BEST!!!
*******
Думаю, что завтра будет куда драматичней... )
Маррей - уверен в себе, как никогда, ну а Джокер - это Джокер))) , как сказали сегодня комментаторы - один из не многих теннисистоа от Бога... )
**********
Верила, Верю и Буду верить... Ноле-ЧЕМПИОН )