Галина Ярмоленко

Как думаете, такое возможно?

Возможно ли победить в таком бою в реальной жизни?
http://www.youtube.com/watch?v=5_3Tu32OUSs

Лена Евтихова

фиг его знает

Юлечка Soldatova

Всё возможно ,- главное стараться.

Ай
Айгуль

сделать это не реально с каким бы уровнем подготовки ты не был 5 человек тебя легко ушатают

Елена Лайм

конечно нет. типичный киношный бой, главный герой дерется с хрен знает сколькими нападающими, при этом они нападают по одному, а остальные в это время делают угрожающие движения руками, в реальной жизни все несколько иначе

Галина Кандаева

Посмотри как на краповые береты сдают (финальную часть) .
Учебные поединки: поединок ведется в течение 12 минут без перерыва со сменой трёх партнеров, один из которых такой же экзаменуемый, другие военнослужащие, уже имеющие краповый берет. Контакт полный. Главное не свалится. Там парни иногда плачут если пролетели. И пытаются всё рано сдавать со следующей групой.
Посмотрите и поймете что одному даже подготовленному против 3 - 4 (тоже умелых) не выстоять. А у вас в ролике просто танцульки киношные не имеющие ничего общего с реальностью