Илья Белорус

как такое возможно я думал что бесплодный, но от меня девушка забеременела, такое возможно?

Для начала расскажу от чего я бесплоден- в 15 лет мы с другом моего одноклассника и с ним попали в аварию, я больше пострадал, ударился сильно пахом, врач сказал что я навсегда бесплоден, меня это как то не волновало главное чтобы потенция была и стоял, вот теперь у меня появилась девушка, у нее никто до меня не был и она верная мне на 100% я в этом уверен, даже проверили, но как такое возможно врач четко сказал мне тогда вы бесплодны, а спустя 8 лет от меня забеременела девушка?

я говорю что у нее никого нет это точно, не скажу как я узнал но правда и у нее до меня никого не было я первый!

уверен я в то что она мне не изменяла, потому что я все тщательно проверил, не буду говорить как но проверил

Екатерина Королькова

Моему приёмному сыну то же бесплодие поставлено. Через 8 лет родилась дочь. Сделал ДНК---ребёнок его.

Елена Аксененко

Значит "напарник" появился. Сочуствую!

Мирза Мирзоев

не бесплодны значит.

Oscar Zhumaniyazov

верь врачам и дальше

Любовь Виноградова

эээ бро.. . рога у всех растут незаметно...

Ле
Лерока

Прверься еще разок, может врач ошибся.

Оксана Гусева

врачи могут ошибаться и в организме могут происходить изменения. можно сделать анализ днк

Виталий Куликов

То, что женщина является матерью своего ребенка трудно оспорить.
А вот мужикам сложнее.
С чего это вдруг такая уверенность, что она не изменяла?

Ви
Виталий

в этой жизни случаются чудеса ))). Пройдите по новой обследование, Вы тогда были молоды - возможно выздоровление. А если так не доверяете своей девушке, всегда можно провести экспертизу на ДНК.