On Cleans

Как думаете застенчивый и скоромный парень, кинул бы девушки если она забеременела от него?

Ольга Аксёнова

я не уверен что девушка бы от него забеременнела. скорее от другого а ребенка спихнула бы ему

Владимир Ершов

смотря какой парень, наверно нет, если он скромный, значит он воспитанный, значит не бросит

С6
Сергей 69

Все может быть

Надежда Приходько

в тихом омуте черти водятся

Baxtiyor Maxmatkulov

может. почему нет. скромность бывает разная. и вызвана разными факторами. если это от природы - то это одно - а если сформировано потому что он считает что ему недостает например денег по жизни - то все в момент изменится как они у него появятся. потом часто говорят - как он так резко изменился, деньги испортили. 100% бред! он такой и был. всегда. просто теперь может показать себя не боясь ничего. это зависит от того какой у кого в голове пунктик засел.
а вообще про кинуть - не только кинуть. почитайте "Американскую трагедию" Теодора Драйзера. там есть пример.

Амира Ильяшук

нет

он женится

счастья вам.

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Павлихин

не вижу связи между порядочностью и скромностью

Аркадий Аракелян

а вы проверьте и нам расскажите)

Кирилл Загрядский

Что делать сухари сушить.