Анастасия Крутова

Застенчивая девушка.

Я познакомился с девушкой, она на два года младше меня и живет в центре. Ездить туда непроблема, но дело в том, что она ОЧЕНЬ застенчива. мы с ней встречаемся уже два месяца, но дальше прогулок, держась за ручки и походов в кино дело не идет ( Сначала я еле-еле узнал её адрес, номер телефона.. . может это из-за того, что я немогу оставаться в центре надолго? подскажите, как мне произвести на неё впечатление?

Виктор

Не совсем понятно, при чем тут центр? И что Вы подразумеваете под застенчивой девушкой, которая не хочет идти дальше совместных прогулок? Секаса захотелось? Так это не скромность, а мозги у девушки есть. Впечатление поступками производят. Пригласи куда-нить поинтереснее, чем в кино, подари что-нибудь.

Ирина Поддорогина

Наоборот свои огромные плюсы в этом. Покорять долго но верна будет тебе потому что другой запарится ее соблазнять. А во вторых она потом расроется тебе как цветок и застенчивость сменится доверием и откровением.

Дмитрий Листопад

Делайте ей романтичные подарки. 🙂 И попробуйте сводить её в какое-нибудь романтичное место, в кафе какое-нибудь красивое. 🙂