Екатерина

нравится застенчивый мальчик

Мне нравится мальчик который абсолютно не умеет общаться с женским полом.. . Стеснительный очень или закомплексованный, не знаю, но с девушками вообще не общается. Ни о каком "первом шаге" с его стороны речи быть не может, но и я стесняюсь первой писать, че делать то?

Валентина А.

Растянуться на два фронта, и действовать тактически грамотно!))))

Алёша Мальчик

предложи ему минету за конфету
потом посмелеет