Надежда

лучше быть наглым или застенчивым в отношениях с девушкой?

Оксана Фокина

Честным, отзывчивым, добрым и когда требует ситуация не бояться.

Кирилл Красноруженко

Наглые - к девушкам, застенчивые - к геям...

Урмат Шайымкулов

Лучше всего золотая середина

Елена Малыхина

всё хорошо вмеру

Ольга Захарова

Не наглым и не застенчивым!

Евгения Данилина

смотря какая девушка) с девушкой-лидером будьте тихоней, дайте ей Вами поуправлять, со скромной нужно самому становиться лидером. А вообще, зачем подстраиваться? Уважайте ее и цените, но ненавязчиво доминируйте в паре. Дайте девушке почувствовать себя ДЕВУШКОЙ, а не просто человеком, и получите огромную эмоциональную отдачу. Удачи Вам!

Максим Якимчук

Лучше сразу вые@ать, а уж потом линию поведения выстраивать. Так разумнее!