Настена

Девушки, почему вы обманываете даже когда хорошие отношения. . вы в наглую врете?

пожалуйста не пишите мне что парни врут. . я не такой. . я не так воспитан что бы обманывать свою вторую половину..

Екатерина Рябцова

Т. е. вы не такой, а все такие что ли? Какая-то не справедливость получается. Я уверенна встретится еще на вашем пути, та что не будет обманывать. Ведь где-то же бродит ваша половинка!

Айжан Тыныбаева

Смотря какой обман может он во благо, мне пришлось врать внаглую, что иду к подруге, а сама пошла забирать для него подарок, что прикажешь делать.. пришлось слукавить..

Ка
Катя

Женщины не врут, они скрывают или же не договаривают....)))))