Юл
Юлия

Почему страшненькие девушки обычно наглее красивых?

Екатерина Кондрашова

Им терять нечего ))))))))))))

Св
Светлана

Если у вас не было секса с девственницей, не расстраивайтесь, попробуйте заняться сексом с лиственницей. Тоже дерево.

Миша Ганьшин

а толку-то?))

Наталья Алексина

У них на пол извилины больше, чем у остальных)

Шу
Шульц

Не бывает страшных. Бывает что просто вкусы не совпадают

Андрей Николаевич

не замечала. наоборот

Александра Киселева

Не всегда. . Я хорошенькая, но ни капли не наглая))

Катя Катерина

)))u kawdogo svoe vospriiatie krasoti-no kol strawnenkie-vedut sebia tak,kak est)im ne boiazno obidet slovom,delom,dumaut otkrito)

Ic
Ice

борются за место под солнцем...

Наталья Мариничева

а как же им тогда в жизни пробиваЦЦа? ? вот нахрапом и берут :))

Pa
Pavel

Мужики вокруг них не особо вьются, вот и приходится крутиться

Олеся Чунихина

я тоже заметил, страшные и жирные - они ещё часто давалки.
Да потому что они тоже люди и им тоже хочется шнип, шнап, шнапи. А поскольку много стиснительных парней согласны дать даже не очень привлекательным дамам если девка будет активной и настырной. Вот и наглеют.. .

Красивым же есть из кого выбирать - мужики что ни плюнь - попадёшь.

Ольга Дмитриева

Как раз наоборот

Ирина Ускова

Куда ж нам деваться, Андрюша? Мы уже не ждём милостей от природы. Взять их у неё - наша задача.

Светлана Sova Соловей

а у вас по списку как подразделяется 4 графы или пять страшненькие красивенькие нагленькие скромненькие дают не дают .Этот список интересно кем утверждается. Кого убить кого миловатЬ?