Игорь Романьчев

Девушки, вы говорите, что любите наглых парней, а когда с вами ведешь себя нагло вы посылаете, почему? Где логика?

Михаил Галебцев

какая там у них логика может быть? с роду её не было.

Марина Комарова

логика очень проста: мы любим посылать наглых)

Алёна Селютина

Боюсь наглых.... видела один раз (давно было) как один бил женщину по лицу и говорил за то что она красивая

Елена

везде мера нужна

Евгения Данилина

Не помню чье: "отсутствие логики есть логика женщины".

Ка
Катя

Наглость должна быть со вкусом элегантности, а не с привкусом быдлячества)

Саша Бурдин

наглость не там проявляете) нам нужны наглые в определенных делах и целях))

Юлия Гененрайх

Видишь ли, псевдоальфасамцы не могут держать образ более 5 минут.
Ты либо альфач, либо нет. Ты - нет, вот и посылают.