Оксана Фокина

Как бороться с наглым отношением в общении?

Андрей Коротаев

Прекратить общение.

Shaxin Nazirov

сама не наглей.

Ольга

улыбка.... улыбка всех раздражает

Арсен Ерижоков

Оно тебе надо, бороться? Тратить время. Пусть нажуют говна и вслед плюются.:)

Папапа

Голенью по колокольчикам))

Begench Rejepov

Не терпеть.

Эдуард Богданов

Не начинать наглеть самой... Как правило, наглость-это всего лишь ответ на наглость.

Света Субботина

Делать вид, что не видите и не слышите, если родители не научили, то бесполезно.
Баран останется всегда бараном.

Константин Зенкин

Игнорировать наглеца

Ainash

Улыбаться! И не обращать внимания на наглые слова.. Только-на дела.
Вашу крепость невозможно протаранить никакими словами!
Но только до первого прикосновения- а тогда-пальцем в кадык..