Юл
Юлия

мыши в квартире как бороться нагло ходять не спеша,

Светлана Чеботарева

В холодильник их засуньте;
Верёвку выдать не забудьте!.. .

Мыло тож не помешает;
А то совесть их терзает!.. .

!H
!!! Handsome !!!

Завести Котофея.

Пл
Плохой

Самый лучший- завести кота. Лучше ухаживать за котом уж. Из двух зол выбирают меньшее.

Анна Зеленцова

Бороться по всем правилам, судья, татами и т. д.)

Лев Слонимский

Дудочку купи .. из квартиры выведи ..

Aлександр Гришанов

намажьте под хвостиками скипидаром-будут летать)))

Станислав Л

Дрессируйте!

Tatyana Yugay

В хоз. магазине продают специальный клей от грызунов, на картонку намазал, приманку в середину и готово.

Дима Пирский

Объявите амнистию коту за взятку от мышей. Выпустите его на свободу с испытательным сроком... чтобы мышей переловил.

Сергей Суховерхов

купите кактус и конечно же напомню фразу от великих "мыши плакали, кололись, но всё равно продолжали жрать кактус" ========== по крайней мере хоть посмотрите бесплатное шоу

Дмитрий Немов

Включите музыку и они будут танцевать, а не ходить!