Катюша

Если опросник, человек, ходящий по квартирам, попросится у вас сходить в туалет, пустите?

Александр Палютин

человек. совершающий опросы, называется интервьюер.
дверь не открываю в межквартирном холле. предварительно осторожно посмотрев в глазок-немало уголовных намерений лица так прикидываются. если говорят. что проверить что-то из коммуникаций. прошу назвать номер телефона его руководителя. обычно матерятся и уходят или второй в лифте стоит-и уезжают. это очень опасные посетители. обычно на улице с включенным мотором стоит машина с еще одним плохих намерений человеком. с набранным О2 тоже можно подходить к двери. защищайтесь.

Сеня Цвентарный

Я изначально его в квартиру не пущу, даже дверь не открою.

Руслан Зарипов

Даже к двери не подойду.

Omar Roshaan

Контролеров газа, электроэнергии... пускаю. Опросника - нет!

Инна Ушакова

Я незнакомым дверь не открываю.

Ка
Катюшкин

Пусть срёт за деревом

Борис Ежов

Если человек мне симпатичен, то да. Иначе нет.

Надежда Франтова

я вообще никого в квартиру не пускаю, ну т. е. к домофону не подхожу, т. к. у своих ключи и я всегда знаю, когда и кто ко мне придет, а остальные мне в доме не нужны

Сергей Владимирович

Конечно, ели буду уверен, что это не грабитель.

Инна

могу горшок дать, что бы в подъезде не нагадил

Алина Тихомирова

нет, потому что я ему изначально и дверь даже не открою

Ирина

в наше время?
никаких опросов.

Жанна Русских

Даже в квартиру не пущу . А в туалет тем более

Ленка Швалёва

да пусть идёт, заодно может лампочку отремонтирует) темно и грустно там)

Вя
Вячеслав

Если уж нашёл глупость вообще каким-то фикусом не только подойти к двери на нежданный звонок, но ещё и пустить опросника в хату, то найдётся глупость и сортиром угостить. Но, надеюсь, здравый смысл возобладает!