Домоводство
Как смыть унитаз если нет воды Выключили воду, не успел подготовиться. Сходил в туалет и не могу смыть Помогите
Без воды никак не смыть
Ведро вам в помощь
ВОТ так- совершаются
" великие открытия-?"
Берешь ведерко. Выходишь из дома и топаешь к ближайшей колонке (если в ней воды нет, то к колодцу). А потом в обратном порядке и так пока не доберешься до унитаза.
P.S:А разве в бачке не должно воды на один раз остаться?
Иди в магазин, купи 5 литровую баклажку воды и смой унитаз.
Или сходи в ближайшую колонку.
А ха ха. У нас неделю воду отключают. Без предупреждения. Держись унитаз)))) У нас еще и кошка)))
Для такого случая у нас стоит в туалете канистра с 10л воды. Мы переливаем из неё воду в ведро в случае отсутствия в бочке воды и ПОД НАПОРОМ смываем. А если лить из канистры -- смыть трудно.
ну крышку опусти, вонять будет меньше. А помочь то чем, всем миром нассым и запах перебьём
Вот проблемы у людей :))
Сходи на 1 этаж. Там или в подвале обязательно есть вода. У нас все время так.
Может, в соседнем доме есть вода, сходи с ведерком
горячую тоже отключили?
если ты пос рал, зараза, дёрни ручку унитаза, если нет у вас такой-убери го Вно рукой
или Рыжего позови
Пизд#ни молотком по крану в батарее он расколится подставляешь ведро набираешь и смываешь!!
Светлана Формалева
а потом звонишь коммунальщикам типа у меня батарея треснула ибо я пи*дец какой дурак по ней молотком стукнул
Возьми воду для полива цветов и вылей в унитаз
Оксана Силаева
Я тоже так поступаю, но у него может нет цветов
поссы сверху!
Попробуй сходить до колонки, набрать воды и вылить её с большим напором. Можешь заранее оставлять воду на такой случай, и не забывай платить за неё!