Домоводство

перекрыл воду и вода все равно она идет что делать?

центральный вентиль не держит - перекрывать весь подъезд (или дом, что у вас за система.. ) и менять прокладку, если долго подтекал придется еще и седло притереть или новый вентиль ставить.
Roza Arman Saidova
Лучший ответ
у вентиля прокладка пропала купи шаровый кран фирмы Бугатти вызови сантехника и поменяй
Кричать Караул и вызывать сантехника. Скорее всего не держит кран на центральном стояке. Только кричите погромче. Удачи!
как я вас понимаю
вчера проснулась и обнаружила огромную лужу (оказывается начала капать горячая вода (которую у нас централизованно дают как раз раз в год) муж с утра уехал к дочери, тк у нее с вечера потекло... стала вентиль перекрывать-в кране нет, а с требы по прежднему течь, хотела подставить ведро, чуть шевельнула-полилось лучше... поменяи текущий кусок, задели холодный и опять по второму кругу.. .
теперь думаю, а муж поверит, что сосед был по делу, а не чай пить приходил
Искать сантехника
Менять запорную арматуру (вентили или краны) Меняйте свое старье на новые шаровые краны.
Подставить тазик
чего трудного нужно просто перекрыть вентиль в самом незу самый нижний кран стояка тогда вся вода перестанет течь все переполки в трубах перекроюца а наследующей день ждите либо сантехника либо меняйте трубы если у вас это было ночью
открой все окна и двери, замерзнет будет каток.. . 8-)))