Екатерина Сахненко

Можно ли наказать наглую девушку?

Раз мой друг увидел девушку на сайте знакомств - и решил встретиться с ней. Назначил свидание, но, т. к. это был первый раз в его жизни, уговорил меня пойти с ним, хотя я всячески возражал.
Девушка сразу же выбрала одно из дорогущих кафе нашего города, заказала одних пирожных рублей на 500 да еще сказала: "А потом, мы, парни, будем ходить из кафе в кафе - и вы будете меня угощать. И мне скучно - развлекайте меня... " Мне это не понравилось - когда она вышла в туалет, я подозвал официанта, заплатил за наш с Даней чай и сказав, что девушка будет платить за себя, ушел вместе с другом.
Потом эта история расползлась по городу - кто-то смеялся и хвалил меня за находчивость, но многие заявляли, что я поступил непорядочно. Скажите пожалуйста, я действительно вышел за рамки приличий или имел полное право наказать таким способом не в меру наглую девушку? Спасибо!

Андрей

все правильно, брат, негоже девушке так себя вести, скромность должна украшать, сейчас стараются брать внешностью и это неправильно, пусть сами хоть что то заработают чтоб других судить, а то им и тачку подавай ляма за 3 и с квартирой обязательно, да и в зарплатную ведомость сразу лезут, один раз в своей жизни я встретил пока девушку, которую все это не интересовало, но она меня не любила увы, сколько ни бегал за ней) удачи по жизни, и хорошей девушки тебе:)

Татьяна Иванова

Смотря с какой стороны посмотреть, конечно. Но я тоже считаю, что Вы поступили правильно

Светлана Комова

Ну ты ее наказал, наслаждайся

Евгения Батвинкина

все правильно сделал

Антон

Девушка ограниченная и обнаглевшая-это видно невооруженным глазом. Видно, что интереса к парню никакого, а интерес только к деньгам.