Сашуля Сухонос

Как наказать мужчину?)))

Мужчины, что для вас есть наказание? Не накормить ужином, отказать в сексе и т. д. - не предлагать. Хочется чего-то необычного, чтобы запомнил, скотина, и не повторял больше своих ошибок.)))))))

Да он добрый, не отомстит. И одежду свою сам постирает, и ужинам сам себя накормит. И продолжаться это может бесконечно. И женить его на себе не надо - уже женаты лет 13...

Татьяна Пастушенок

Как в анекдоте: Подходит жена с утра к зеркалу, смотрит на себя и говорит:
-какая я страшная, помятая, да и растолстела, и посмотрев на спящего мужа добавляет, а так ему и надо!

Юлия

для нормально человека достаточно разговора

ну если он "скотина", то конечно лучше выпороть :-))

Максим Тарасов

Обрезать Интернет (только он тебя потом убить может)

Олеся Мыльникова

отказать в сексе ))))

Жанико

Это индивидуально... я в обиде молчать не могу... и вот, в очередной раз, рот "заклеила скотчем, я именно прикусывала язык))) "Как он взмолился: "Не молчи, я умоляю, только не молчи, поругай, или скажи что-нибудь"
Думаю, что необычное поведение, это можно использовать, ревновала? А больше не ревную! Минимум, удивится! Максимум-посмотрите!)))

ОК
Оксана Киктевич

а вот этого я НЕ СКАЖУ)))

Вера Ахонина

Заставь лизать!

Ольга Ф.

одежду ему не стирайте

Юр
Юра

мужчина потом отомстит сильнее раз в десять . так и будете всю жизнь мстить друг другу, а стоит ли оно того?

Светлана Щипкова

надо засунуть язык в попу это больнее всего!!

Вероничка Я

Выди за него замуж - а там.. . вся твоя воля

Диана Лаврова

Накажи королевским минетом.

Маргарита Новикова

да плюнь ему в лицо))))

Ри
Ринат

Он уже наказан. У него есть ты.

Алёна

пиз.. ть ногами минут 20,чтоб не касался земли! ! Подойдёт, очень необычно!!

Анастасия Пронина

Мужчина не может быть наказан.
Оставьте эту тему...

Яков

ты же потом и пожалеешь я вот такой изобретательный могу так отомстить

Ai
Aid

Так ты его уже наказываешь 13 лет.