Анна Елистратова

А ты бы наказал свою девушку за мат? как?

Йц
Йцукен

у меня не ругается матом.... девушка должна быть девушкой.... а не сапожником

Сергей Владимирович

послал бы её матом

Ка
Катюшкин

плохая девушка

Cristaldelic Cristaldelic

зачем она не маленькая чей сама знает что говорить и как! не придерайся сам чей не святой!)

Al
Almanack

Пушкина пусть от корки до корки.

Саидмузаффар Шарипов

Значит, сам с ней так же разговариваешь, иначе она так не разговаривала бы. Да и взрослеть вам надо. Молодёжь, общаясь матом, думает, что это пипец ка круто, а это пипец как моветон, на самом деле.

Алексей Ланкин

Поставь ее в позу.