Жанна Свирская

может мужчина не встречаться несколько месяцев. просто чтобы наказать женщину? чтобы ее перевоспитать?

Юлия Щербакова

не тешьте свое самолюбие, ну а каком вы воспитании говорите? сами же понимаете, что он просто расстался и все)

Олег Ходаков

Скорее всего аппетит пропал)

Инна Ушакова

нее обычно уходят два месяца это чушь

Анастасия Каминская

нет, не может. Женщину которую любят хотят каждый день видеть

Борис Ежов

Он скорее другую начнет искать. Себе отказывать не будет.

Олег Наумов

Бред, что бы перевоспитать, нужно перевоспитывать, а не шляться хрен знает где!!!