Александр Мишкин

Если мужчина несколько месяцев встречается с женщиной и у них не было секса, значит у этой женщины есть кто-то другой?

Катерина Комарова

Рад видеть на ответах разумно рассуждающего, вы абсолютно правы, я как моряк скажу, мужик без этого может жить годами, а баба -нет, если ей до 30 - пусть посылает, в этом случае не может быть счастливых исключений, пусть не позорит себя

Сергей Голдырев

Все возможно...

Анастасия

значит у мужика не всё в порядке с головой и всем остальным....

4Yngyz Tumaev

Значит мужчина пришибленный...

Юлия Кутейникова

Боится чего то, может в жизни что то огорчило вот и не много тянет,

Станислав Бушев

плохо уламываеш

Иван Дадаев

Да.. . ну просто мировая проблема.. . Главное, чтобы стул был.

Борис Борисюк

и у него другая-для утех.

Антон Юмаев

Значит, надо её нафиг послать, да и всё.

Evgeniya Poznikova

значит у мчны есть кто то, а эта женщина - у него про запас, если одна отправит в отставку, другая как раз под боком.. .
Таких мчн в простонародье величают К О З Л А М И, разве не знали?

Алексей

Нет, женщины без секса долго могут.

Александр Жиляев

Нет, значит у него кто-то есть, либо девушка не считает пока достойным чтоб оттр.. ать его

Оксана Третьюхина

дело в мужчине

Наиля

Он рогоносец уже скорее всего )

Виктор Ильин

Дашь себя, потом забрать обратно хочется. А чтобы так не было, думать, узнавать, привыкать надо. Кому как. А если Вам это не подходит - "Вольному воля... "