Екатерина Максимова

Если женщина хочет секса несколько раз в день - каждый ли мужчина выдержит? мужчина до 30 лет

Марина Голубинская

мне бы такого мужчину...)))

Екатерина Пластинина

пусть руками и языком работает, если устает его червяк

Марина Пучкова

У вас там такая мазоль после первого дня будет.

Тарасенко Наталья

Ну до 30 лет может еще и выдержит, а вот после 30 далеко не каждый, старость....

Sergei

Нет. Нагрузка для организма чрезмерная.

Маргарита Зяблова

Вау. Давай знакомиться. . .Только кормить надо соответственно )))))

Ольга Ющенко

А зачем предел искать? Если он хочет тебя несколько раз в день отлично флаг ему в руки, но если по необходимости потому что требуешь или знает что обиду затаишь, тогда это уже проблема потому что может я думаю страх затаиться что не вывезет и убедит в итоге просто чтоб не опозориться...

Наталья Александрова

Не выдержит - можно узбеков нанять.

Влад Цишковский

кто мамину кашу в детстве плохо ел тот ни на что не годен